АДМИНИСТРАЦИЯ
ТУНОШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
25.01.2022г. № 16
О внесении изменений
в Постановление Администрации
Туношенского сельского поселения
от 01.02.2019 г. № 29/1
«Об определении схемы размещения
мест (площадок) накопления
твердых коммунальных отходов
в Туношенском сельском поселении»
Руководствуясь Федеральным законом № 131 – ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона № 89-ФЗ от 24.06.1998г. «Об отходах производства и потребления», в исполнении полномочий по участию в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов, Администрация Туношенского сельского поселения
п о с т а н о в л я е т:
1. Таблицу Приложение 2 к постановлению от 01.02.2019г. № 29/1 «Об определении схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Туношенском сельском поселении» утвердить в редакции согласно Приложению 2 к данному Постановлению (реестр мест (площадок) накопления ТКО физических лиц).
2. Разместить настоящее постановление на информационных стендах, расположенных в администрации Туношенского сельского поселения, участках по приему населения в с. Туношна, д. Мокеевское и на официальном сайте Администрации Туношенского сельского поселения в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Туношенского СП.
4. Постановления вступает в силу с момента подписания.
Глава Туношенского
сельского поселения Н.В.Печаткина